Сеть зоомагазинов Марквет



Архив новостей


04\05.06.16

Поздравляем Елену Белкину!BELWORTH NOT FOR SALE- CAC,CACIB,BOB,BIG/CAC,CACIB,BOB на интернациональных выставах в Минске

BELWORTH NOT FOR SALE

Поздравляем Ольгу Павлову!RUS IRENE`S LITTLE ROCK- CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке в Минске

RUS IRENE`S LITTLE ROCK

04\05.06.16

Поздравляем Екатерину Аникушину!Foxberryhills Eternal Jewel - CAC,CACIB,BOB,BIG-3/CAC,CACIB,BOB на интернациональных выставах в Минске

Foxberryhills Eternal Jewel

22.05.16

Поздравляем Нину Шилову!НАЯДА ЛАДА ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА- CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке в "Смоленский бриллиант" НАЯДА ЛАДА ИЗ СВЕРКАЮЩЕГО МИРА

09.04.16

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!GALLINAGOS GUESS WHO- CAC,BOB,BIG на всероссийской выставке в Москве/

GALLINAGOS GUESS WHO

09.04.16

Поздравляем Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DANSING FLAME- CAC,BOB,BIG на региональной выставке в Москве/

RUS YUDZHIN’S DANSING FLAME

09.04.16

Поздравляем Елену Лыскову!ALEN ASHEN JAST IN LOVE- Лучшая Сука породы, ЛПП на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге ALEN ASHEN JAST IN LOVE

Поздравляем Любовь Никрашевич!BELWORTH MAYBACH- Лучший Кобель породы на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге BELWORTH MAYBACH

Поздравляем Фролова!CHANSY BUTTRFLY KARTEL- Лучший Юниор породы, ЮКЧК на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге CHANSY BUTTRFLY KARTEL

Поздравляем Павла Балахонова!GUTIERA IZ NEVSKOY MISTERIYI - Лучший Юниор-сука породы, ЮКЧК на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге GUTIERA IZ NEVSKOY MISTERIYI

ПоздравляемЛидию Орлову!BLACK FANTOM INKANTO SHINE- Лучший Ветеран породы на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге BLACK FANTOM INKANTO SHINE

Поздравляем Татьяну Виноградову!ИНКАНТО БЛИСС МИ КОРАЗОН- Лучший Щенок породы на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге ИНКАНТО БЛИСС МИ КОРАЗОН

Поздравляем Александру Глазунову!ИНКАНТО БЛИСС МАЙ ХАРТ- Лучший Щенок-кобель породы на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге ИНКАНТО БЛИСС МАЙ ХАРТ

Поздравляем Дюмина!ВАЙЛЕКС СПЕНС ЧИНГИЗ ХАН- Лучший Беби породы на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге ВАЙЛЕКС СПЕНС ЧИНГИЗ ХАН

Поздравляем Галину Казакевич!ИРИСКИ*С ЛИТТЛ МЕРМЕЙД- Лучший Беби-сука породы на монопородной выставке ранга КЧК в Санкт-Петербурге ИРИСКИ*С ЛИТТЛ МЕРМЕЙД

02.04.16

Поздравляем Марию Синицкую!МАТИС ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА- Лучший Ветеран породы, ЛПП на монопородной выставке ранга КЧК в Омске Матис из Сибирского Княжества

Поздравляем Наталью Барсук!ALEN ASHEN GALAKTIK SHOW - Лучший Кобель породы на монопородной выставке ранга КЧК в Омске ALEN ASHEN GALAKTIK SHOW

Поздравляем Марию Синицкую!ГРАНД АЛЕКСА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА - Лучшая Сука породы на монопородной выставке ранга КЧК в Омске ГРАНД АЛЕКСА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Поздравляем Губаренко!СИБИРСКАЯ КНЯЖНА- Лучший Юниор породы на монопородной выставке ранга КЧК в Омске СИБИРСКАЯ КНЯЖНА

Поздравляем Ирину Боровик!ROZA VETROV SHOW ME THE MONEY- Лучшая сука-ветеран на монопородной выставке ранга КЧК в Омске ROZA VETROV SHOW ME THE MONEY

Поздравляем Алексея Конколовича!SHAVIAN FULL OF JOY- Лучший Щенок породы на монопородной выставке ранга КЧК в Омске SHAVIAN FULL OF JOY

Поздравляем Елену Родинскую!ЕЖЕВИКА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА- Лучший Щенок-сука на монопородной выставке ранга КЧК в Омске ЕЖЕВИКА ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА

Поздравляем Марию Синицкую!ТАЙВИН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА- Лучший Беби породы на монопородной выставке ранга КЧК в Омске ТАЙВИН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА

27.02.16

Поздравляем Ольгу Павлову!RUS IRENE`S LITTLE ROCK- CAC,CACIB,BOB,BIG-4 на интернациональной выставке "WINTER OF BELARUS-2016" RUS IRENE`S LITTLE ROCK

27.02.16

Поздравляем Инну Воропаеву!RUS IRENE`S FRESH NEWS- CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке "WINTER OF BELARUS-2016"

 RUS IRENE`S FRESH NEWS

27-28.02.16

Поздравляем Елену Белову!RUS IRENE`S AS GOOD AS NEW- JCAC,JBOB на интернациональных выставках "WINTER OF BELARUS-2016"\"CUP OF BELARUS-2016"

RUS IRENE`S AS GOOD AS NEW

26/28.02.16

Поздравляем Елену Белкину!BELWORTH VIRTUAL REALITY- CAC,CACIB,BOS/CAC,CACIB,BOB на интернациональных выставках "БЕЛЫЕ НОЧИ-1"\"БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ"

 BELWORTH VIRTUAL REALITY

27.02.16

Поздравляем Людмилу Иванову!MANACA'S BLINKIN' HECK- CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке "БЕЛЫЕ НОЧИ-2"

 MANACA'S BLINKIN' HECK

30.01.16

Поздравляем Оксану Чернову!АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ - CAC,BOB на всероссийской выставке в Новосибирске

АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ

30.01.16

Поздравляем Наталью Медведеву и ООО"СУМЗ"!INKANTO BLISS HOT STORY- CAC,BOB на всероссийской выставке "памяти Сабанеева"

XXII ЧЕМПИОНАТ СПАНИЕЛЬ-КЛУБА

Эксперт-Mr.Ken Green, “Kennair”, United Kingdom

Поздравляем победителей!

Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESING FASHION- Лучший пятнистый кобель,Победитель Клуба, Лучший кобель породы, ЛПП!

RUS YUDZHIN’S DESING FASHION

Инну и Юрия Жадановых!ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN- Лучшая Сука Породы,Победитель Клуба!

ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN

Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы!

MARVEIL ZIGULI

Надежду Ермилову!DAN’S MEMORY ZAJKA MOJA- Лучший Ветеран Породы!

DAN’S MEMORY ZAJKA MOJA

Ирину и Михаила Морозовых!RUS IRENE’S BLOCKBUSTER - Лучший рыжий кобель,Победитель Клуба!

RUS IRENE’S BLOCKBUSTER

Анну Кириллову!AMADEY BEAUTIFUL DREAM - Лучший чёрный кобель,Победитель Клуба!

AMADEY BEAUTIFUL DREAM

Анну Антрощенко!FRESH NEWS BOND'S GERL- Лучшая рыжая сука,Победитель Клуба!

FRESH NEWS BOND'S GERL

Марину Бикмуллину!EXPENSIVE JOY DANIELLA - Лучшая чёрная сука,Победитель Клуба!

EXPENSIVE JOY DANIELLA

Инну и Юрия Жадановых!BON LIRI SAFEGUARD ROYAL- Лучший кобель-юниор,Юный Победитель Клуба,!

BON LIRI SAFEGUARD ROYAL

Светлану Захарову!LATIFA STAR IMAGE- Лучший щенок породы

LATIFA STAR IMAGE

Ольгу Мхитарян!OPEN FREE ALWAYS- Лучший щенок -кобель

OPEN FREE ALWAYS

А.Кудинович!RUS IRENE'S JENERAL BRAVE- Лучший беби породы

RUS IRENE'S JENERAL BRAVE

Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL- Лучшая Сука Породы,Победитель Клуба, ЛПП!

FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL

Екатерину Тегенёву!YOUR HEART BEATING THREE PONDS VALLEY - Лучший кобель,Победитель Клуба!

YOUR HEART BEATING THREE PONDS VALLEY

Наталью Войтюк!VERASPRING VELVET MORNING- Лучший Юниор породы,Юный Победитель Клуба!

VERASPRING VELVET MORNING

Елену Нифонтову!SPRING CHEIZ NORMANN- Лучший Ветеран Породы!

SPRING CHEIZ NORMANN

Р.Голоднова!SPRING CHEIZ LEGEND Of ETERNAL LOVE - Лучший Щенок Породы!

SPRING CHEIZ LEGEND Of ETERNAL LOVE

О. Храмченко!VERASPRING GOLDEN WINGS- Лучший Беби Породы!

VERASPRING GOLDEN WINGS

Крылову!CHER DELIGHT IDIAL JEWEL - Лучший Беби-сука Породы!

CHER DELIGHT IDIAL JEWEL

10.01.16

Поздравляем Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL- CAC,BOS,Чемпион Польши на национальной выставке в Гданьске

FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL

09-10.01.16

Поздравляем Светлану Рыбалкину!BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERIYI- CAC,BOB,BIG-4,Чемпион Эстонии на национальной выставке в Тарту

Поздравляем Людмилу Иванову!MANACA`S BLINKIN` HECK!- JCAC,JBOB,Юный Чемпион Эстонии на национальной выставке в Тарту

BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERIYI

ТОП-КОКЕР-2015

От всей души поздравляем победителей рейтинга!

Александру Панасюк!EDEN HILLS CHIEF’N'COMMANDER - TOP COCKER OF YEAR

Евгению Димитриади!ROYAL JERREY DECEMBER TALE - TOP BITCH OF YEAR

 ROYAL JERREY DECEMBER TALE

Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESING FASHION - TOP JUNIOR OF YEAR

RUS YUDZHIN’S FASHION DESING

Лидию Орлову! INKANTO BLISS HOPEFUL- TOP JUNIOR-BITCH OF YEAR

INKANTO BLISS HOPEFUL

Елену и Михаила Кусковых!"ALEN ASHEN" - TOP KENNEL OF YEAR

ALEN ASHEN

LORDSETT MOVE LIKE JAGGER - TOP SPRINGER OF YEAR

LORDSETT MOVE LIKE JAGGER

Екатерину Аникушину! FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL- TOP SPRINGER OF YEAR

FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL

Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL- TOP JUNIOR OF YEAR

FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL

! BREDBERY COVER STORY- TOP JUNIOR- DOG OF YEAR

 BREDBERY COVER STORY

Екатерину Аникушину !FOXBERRYHILLS - TOP KENNEL OF YEAR

ALEN ASHEN

19.12.15

Поздравляем Наталью Медведеву и ОАО"СУМЗ"!INKANTO BLISS HOT STORY - CAC,BOB,BIG-3 на всероссийской выставке в Екатеринбурге

INKANTO BLISS HOT STORY

05.12.15

Поздравляем Елену Белову!RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW- PuppyBOB,Puppy BIS-1 на всероссийской выставке в Дзержинске

RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW

29.11.15

Поздравляем Ольгу Павлову!RUS IRENE`S LITTLE ROCK- CAC,CACIB,BOB,BIG-2 на интернациональной выставке в Минске

RUS IRENE`S LITTLE ROCK

29.11.15

Поздравляем Дарью Жилину!ALEN ASHEN TEODORA- CAC,CACIB,Чемпион Беларуси на интернациональной выставке в Минске

ALEN ASHEN TEODORA

29.11.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- JCAC,JBOB Юный Чемпион Беларуси на интернациональной выставке в Минске

MARVEIL ZIGULI

29.11.15

Поздравляем Юлию Деркач!RUS IRENE'S BUSINESS LADY- CAC,Чемпион Беларуси на интернациональной выставке в Минске

RUS IRENE'S BUSINESS LADY

29.11.15

Поздравляем Елену Рогачёву!SUN SPARKLING BLISS FOR ME- CAC,ВОВ,BIG-3,Чемпион Эстонии на национальной выставке в г.Нарва

SUN SPARKLING BLISS FOR ME

29.11.15

Поздравляем Лидию Орлову!INKANTO BLISS HOPEFUL- JCAC,JBOB,Юный Чемпион Эстонии на национальной выставке в г.Нарва

INKANTO BLISS HOPEFUL

29.11.15

Поздравляем Елену Белову!RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW- PBOB,PBIS-3 на всероссийской выставке в Саранске

RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW

28.11.15

Поздравляем Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION - CAC,BOB,BIG-3 на всероссийской выставке "ХХ-ШОУ"

RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION

22.11.15

Поздравляем Галину Дзюбу!MELISA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA- КЧК,Лучшая Сука породы, ЛПП на монопородной выставке в Новокузнецке

MELISA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA

22.11.15

Поздравляем Наталью Барсук!ALEN ASHEN GALAKTIK SHOW- КЧК,Лучший Кобель породы на монопородной выставке в Новокузнецке

ALEN ASHEN GALAKTIK SHOW

22.11.15

Поздравляем Оксану Чернову!АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ- ЮКЧК,Лучший Юниор породы на монопородной выставке в Новокузнецке

АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ

22.11.15

Поздравляем Татьяну Синицкую!KLEOPATRA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA- Лучший Ветеран породы на монопородной выставке в Новокузнецке

KLEOPATRA IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA

22.11.15

Поздравляем Татьяну Бесщетникову!ЭНИГМА ХИЛЛ'С ВИТТОРИЯ- Лучший Щенок породы на монопородной выставке в Новокузнецке

ЭНИГМА ХИЛЛ'С ВИТТОРИЯ

22.11.15

Поздравляем Е.Буянову!ИРИСКИ'С КЭПАСИТИ ФО ЛАВ- Лучший Беби породы на монопородной выставке в Новокузнецке

ИРИСКИ'С КЭПАСИТИ ФО ЛАВ

22.11.15

Поздравляем Оксану Чернову!АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ - JBOB,BOB,BIG,JBIS-2,BIS-2 на всероссийской выставке в Новокузнецке

АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ

21.11.15

Поздравляем Наталью Медведеву и ОАО"СУМЗ"!INKANTO BLISS HOT STORY - CAC,CACIB,BOB,BIG-3 на интернациональной выставке "ЕКАТЕРИНБУРГ-XXI"

INKANTO BLISS HOT STORY

21.11.15

Поздравляем Галину Щербакову!MY DECAMERONE ACROBAT- Лучший ветеран породы на интернациональной выставке "ЕКАТЕРИНБУРГ-XXI"

MY DECAMERONE ACROBAT

21.11.15

Поздравляем Галину Щербакову!МЭС БРАВЕС ЙОКЕР БИГ-ТАЙМ- BabyBOB,BabyBIS-3 на интернациональной выставке "ЕКАТЕРИНБУРГ-XXI"

МЭС БРАВЕС ЙОКЕР БИГ-ТАЙМ

15.11.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- JCAC,JBOB,BOB,BIG, Юный Чемпион Латвии на интернациональной выставке в Риге

MARVEIL ZIGULI

08.11.15

Поздравляем Юлию Деркач!RUS IRENE'S BUSINESS LADY- CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке "Кубок Президента РКФ"

RUS IRENE'S BUSINESS LADY

08.11.15

Поздравляем Елену Белову!RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW- PuppyBOB на интернациональной выставке "Кубок Президента РКФ"

RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW

07.11.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!DILLONPARK ANGELINA- CAC,CACIB,BOB,BIG-3 на интернациональной выставке "Сезон в Нижнем"

DILLONPARK ANGELINA

07.11.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!GALLINAGOS GUESS WHO- Vp-1, Puppy BOB, BIS-VI на интернациональной выставке "Сезон в Нижнем"

GALLINAGOS GUESS WHO

01.11.15

Поздравляем Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION - CAC,CACIB,BOB на интернациональной выставке "РОССИЯ-2"

RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION

01.11.15

Поздравляем Елену и Михаила Кусковых!ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE- Лучший Ветеран на интернациональной выставке "РОССИЯ-2"

ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE

01.11.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!БОН ЛИРИ ДЭНИЗА ЗЕ ФЕСТ - CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке "РОССИЯ-2"

БОН ЛИРИ ДЭНИЗА ЗЕ ФЕСТ

01.11.15

Поздравляем Наталью Седову!АЛ’ФА&ГОЛД БЛЭК АКВАРЕЛЬ- JCAC,JBOB на интернациональной выставке "РОССИЯ-2"

31.10-01.11.15

Поздравляем Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL- CACIB,BOB,BIG-2/CACIB,BOB,BIG-2 на интернациональных выставках "РОССИЯ"

FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL

01.11.15

Поздравляем Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL - JCAC,JBOB на интернациональной выставке "РОССИЯ-2"

FOXBERRYHILLS ETERNAL JEWEL

31.10.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!DILLONPARK ANGELINA- CAC,CACIB,BOB на интернациональной выставке "РОССИЯ-1"

DILLONPARK ANGELINA

31.10.15

Поздравляем Елену и Михаила Кусковых!ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE- Лучший Ветеран на интернациональной выставке "РОССИЯ-1"

ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE

31.10.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- JCAC,JBOB на интернациональной выставке "РОССИЯ-1"

MARVEIL ZIGULI

01.11.15

Поздравляем Екатерину Тегеневу!YOUR HEART BEATING THREE PONDS VALLEY- CAC,CACIB,BOS на интернациональной выставке "РОССИЯ-2"

YOUR HEART BEATING THREE PONDS VALLEY

31.10.15

Поздравляем Наталью Войтюк!VERASPRING VELVET MORNING- JCAC,JBOB на интернациональной выставке "РОССИЯ-1"

VERASPRING VELVET MORNING

19.10.15

Поздравляем Елену Белову!RUS IRENE'S AS GOOD AS NEW- Best Puppy-4 на региональной выставке в Пензе

MARVEIL ZIGULI

18.10.15

Поздравляем Елену Белову!WHITE-RED- BOB,BIG-2 на всероссийской выставке в Пензе

MARVEIL ZIGULI

10-11.10.15

Поздравляем Елену Рогачёву!SUN SPARKLING BLISS FOR ME- CQ,CAC,ВОВ-CQ,ВОВ,Чемпион Латвии на национальных выставках в г.Валмиера

SUN SPARKLING BLISS FOR ME

10-11.10.15

Поздравляем Людмилу Иванову!MANACA'S BLINKIN' HECK- CQ,JCAC-CQ,Юный Чемпион Латвии на национальных выставках в г.Валмиера

MANACA'S BLINKIN' HECK

10-11.10.15

Поздравляем Лидию Орлову!INKANTO BLISS HOPEFUL- CQ,JCAC-CQ,Юный Чемпион Латвии на национальных выставках в г.Валмиера

INKANTO BLISS HOPEFUL

04.10.15

Поздравляем Оксану Чернову!АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ - JBOB,BOB,BIG-2,JBIS/JBOB,BOB,BIG-2,JBIS-2 на региональных выставке в Бийске

АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ

20.09.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- JCAC,JBOB,BOB,BIG-4 на всероссийской выставке в Москве

MARVEIL ZIGULI

13.09.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- JCAC,JBOB,BOB,BIG,JBIS на всероссийской выставке в Коломне

MARVEIL ZIGULI

13.09.15

Поздравляем Оксану Чернову!АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ - JCAC,JBOB,JBIS на всероссийской выставке в Новокузнецке

АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ

29-30.08.15

Поздравляем Светлану Рыбалкину!BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERII- CACIB,BOB/CACIB,BOВ,BIG-1,BIS-3 на интернациональных выставках в Минске

BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERYIY

30.08.15

Поздравляем Светлану Рыбалкину!ROYAL JERREY DREAM CATCHER - CACIB,BOS на интернациональной выставке в Минске

ROYAL JERREY DREAM CATCHER

22.08.15

Поздравляем Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION- Лучший Юниор породы, ЮКЧК, ЛПП на монопородной выставке в Москве

RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION

22.08.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!RUS IRENE’S DRESS CODE- КЧК,Лучшая Сука породы на монопородной выставке в Москве

RUS IRENE’S DRESS CODE

22.08.15

Поздравляем Михаила Морозова!RUS IRENE’S BLOCKBUSTER- КЧК,Лучший Кобель породы на монопородной выставке в Москве

RUS IRENE’S BLOCKBUSTER

22.08.15

Поздравляем Елену и Михаила Кусковых!ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE- Лучший Ветеран породы на монопородной выставке в Москве

ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE

22.08.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI- Лучшая Сука-Юниор породы, ЮКЧК на монопородной выставке в Москве

MARVEIL ZIGULI

22.08.15

Поздравляем Андрея Махлина!РОЯЛ ДЖЕРЕЙ ГРАВИТЕЙШН- Лучший Щенок породы на монопородной выставке в Москве

РОЯЛ ДЖЕРЕЙ ГРАВИТЕЙНШ

22.08.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!GALLINAGOS GUESS WHO- Лучший Беби породы на монопородной выставке в Москве

GALLINAGOS GUESS WHO

22.08.15

Поздравляем Светлану Рыбалкину!BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERII- CACIB,BOВ,BIG-3 на интернациональной выставке "Господин Великий Новгород"

BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERYIY

16.08.15

Поздравляем Наталью Медведеву и ООО"СУМЗ"!INKANTO BLISS HOT STORY- Лучший юниор породы, ЮКЧК,ЛПП на монопородной выставке в Челябинске!

INKANTO BLISS HOT STORY

16.08.15

Поздравляем Ирину Полянину!IRISKI'S YATAGAN OF VICTORY- Лучший кобель породы,КЧК на монопородной выставке в Челябинске!

IRISKI'S YATAGAN OF VICTORY

16.08.15

Поздравляем Ирину Боровик!FLUK STAR'BORI ZHELANA ZOLOTAYA SHTUCHKA- Лучшая сука породы,КЧК на монопородной выставке в Челябинске!

FLUK STAR'BORI ZHELANA ZOLOTAYA SHTUCHKA

16.08.15

Поздравляем Ольгу Павлову!RUS IRENE`S LITLLE ROCK- CACIB,BOВ на интернациональной выставке в Смоленске

RUS IRENE`S LITLLE ROCK

16.08.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!DILLONPARK ANGELINA- CACIB,BOS на интернациональной выставке в Смоленске

DILLONPARK ANGELINA

07-09.08.15

Поздравляем Светлану Рыбалкину!BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERIYI- CAC/CAC,RCACIB,Чемпион Литвы на интернациональной выставке в Друскиненкае

BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERIYI

26.07.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!DILLONPARK ANGELINA- CACIB,BOВ на интернациональной выставке в Курске

DILLONPARK ANGELINA

26.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN- Лучшая сука породы,ЛПП на монопородной выставке в Сафоново!

ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN

26.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!БОН ЛИРИ ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ- Лучший кобель породы,КЧК на монопородной выставке в Сафоново!

БОН ЛИРИ ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ

26.07.15

Поздравляем Сергея Ситникова!ЛЯ” САЙТЛИ ВЕЛЛИНА БРАЙТ ГЛОРИ - Лучший юниор породы, ЮКЧК на монопородной выставке в Сафоново!

ЛЯ” САЙТЛИ ВЕЛЛИНА БРАЙТ ГЛОРИ

26.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!BON LIRI BRANDY SNAP- Лучший ветеран породы на монопородной выставке в Сафоново!

BON LIRI BRANDY SNAP

26.07.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI - Лучший щенок породы на монопородной выставке в Сафоново!

MARVEIL ZIGULI

26.07.15

Поздравляем Ирину Базинову!БОН ЛИРИ ЗЕФИР ПРИТТИ БОЙ- Лучший беби породы на монопородной выставке в Сафоново!

БОН ЛИРИ ЗЕФИР ПРИТТИ БОЙ

25.07.15

Поздравляем Галину Щербакову!MY DECAMERONE ACROBAT- ЛВ,BOB,BIG-2 на всероссийской выставке в Екатеринбурге!

MY DECAMERONE ACROBAT

18.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!BON LIRI BRANDY SNAP- Лучший ветеран породы,Лучший Представитель Породы на монопородной выставке в Туле!

BON LIRI BRANDY SNAP

18.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!БОН ЛИРИ ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ- Лучший кобель породы,КЧК на монопородной выставке в Туле!

БОН ЛИРИ ЭНЕРДЖИ ЛАЙФ

18.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN- Лучшая сука породы,КЧК на монопородной выставке в Туле!

ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN

18.07.15

Поздравляем Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION- Лучший юниор породы, ЮКЧК на монопородной выставке в Туле!

RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION

18.07.15

Поздравляем Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI - Лучший щенок породы на монопородной выставке в Туле!

MARVEIL ZIGULI

18.07.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!БОН ЛИРИ ЗАРРА КАНДИ- Лучший беби породы на монопородной выставке в Туле!

БОН ЛИРИ ЗАРРА КАНДИ

19.07.15

Поздравляем Инну Воропаеву!RUS IRENES FRESH NEWS - CACIB,BOS на интернациональной выставке "Смоленский Бриллиант"

RUS IRENES FRESH NEWS

18.07.15

Поздравляем Елену Рогачёву!SUN SPARKLING BLISS FOR ME - BOB,BIG-2 на всероссийской выставке в Санкт-Петербурге!

SUN SPARKLING BLISS FOR ME

18.07.15

Поздравляем Людмилу Иванову!МANACA”S BLINKIN”HECK- Puppy BOB,Puppy BIS-3 на всероссийской выставке в Санкт-Петербурге!

МANACA”S BLINKIN”HECK

11.07.15

Поздравляем Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION - JCAC,JBOB,BOB,BIG-3 на всероссийской выставке в Москве!

RUS YUDZHIN’S DESIGN FASHION

05.07.15

Поздравляем Марию Синицкую!MARVEIL YU-GI-OH- JCAC,JBOB на интернациональной выставке в Тюмени!

MARVEIL YU-GI-OH

Монопородная выставка ранга ПК в Екатеринбурге

Эксперт-Елена Снеткова

Поздравляем победителей!

Ирину Боровик!FLUK STAR’BORI ZHELANA ZOLOTAYA SHTUCHKA- Лучшая рыжая сука,Победитель Клуба, Лучшая сука породы, ЛПП!

FLUK STAR’BORI ZHELANA ZOLOTAYA SHTUCHKA

Александру Панасюк!EDEN HILLS CHIEF’N'COMMANDER- Победитель Клуба,Лучший чёрный кобель, Лучший кобель породы!

EDEN HILLS CHIEF’N'COMMANDER

Евгению Димитриади!ROYAL JERREY DECEMBER TALE - Лучшая чёрная сука,Победитель Клуба!

ROYAL JERREY DECEMBER TALE

Олега Васильева!ЕНСОН МАРИО ФО ЛАВ- Победитель Клуба,Лучший рыжий кобель!

ЕНСОН МАРИО ФО ЛАВ

Галину Щербакову!АЛЕН АШЕН ВИРТУОЗ- Победитель Клуба,Лучший пятнистый кобель!

АЛЕН АШЕН ВИРТУОЗ,

Светлану Бобрик!УСПЕШНАЯ ЛЕДИ- Лучшая пятнистая сука,Победитель Клуба!

УСПЕШНАЯ ЛЕДИ

Наталью Медведеву и ООО"СУМЗ"!INKANTO BLISS HOT STORY- Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор породы!

INKANTO BLISS HOT STORY

Юлию Королёву!ФЛЮК СТАР’БОРИ КЛАССИК СТАЙЛ- Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор-кобель!

ФЛЮК СТАР’БОРИ КЛАССИК СТАЙЛ

Галину Щербакову!MY DECAMERONE ACROBAT- Лучший Ветеран породы!

MY DECAMERONE ACROBAT

Ирину Боровик!ROZA VETROV SHOW ME THE MONEY- Лучший Ветеран-сука!

ROZA VETROV SHOW ME THE MONEY

Наталью Медведеву!ГОРДОСТЬ УРАЛА ТИФАНИ- Лучший Щенок породы!

ГОРДОСТЬ УРАЛА ТИФАНИ

Евгению Димитриади!ROYAL JERREY GLEN FIONA- Лучший Беби породы!

ROYAL JERREY GLEN FIONA

28.06.15

Поздравляем Дарью Жилину!ALEN ASHEN TEODORA- CACIB,BOB,BIG-3 на интернациональной выставке "Белые Ночи-2"!

ALEN ASHEN TEODORA

28.06.15

Поздравляем Лидию Орлову!INCANTO BLISS HOPEFUL- JCAC,JBOB на интернациональной выставке "Белые Ночи-2"!

INCANTO BLISS HOPEFUL

06\07.06.15

Поздравляем Ольгу Павлову!RUS IRENE`S LITTLE ROCK- CACIB,BOB\CACIB,BOB на интернациональных выставках в Минске!

RUS IRENE`S LITTLE ROCK

XIX НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

ЭКСПЕРТЫ: DEBBIE GRICE, "KYNA",KENNETH GRICE, "KYNA"

Поздравляем победителей!

Евгению Димитриади!ROYAL JERREY DECEMBER TALE - Чемпион Клуба,Лучшая чёрная сука, Лучший Представитель Породы!

ROYAL JERREY DECEMBER TALE

Инну и Юрия Жадановых!BON LIRI ENERGY LIFE- Чемпион Клуба,Лучший пятнистый кобель, Лучший кобель породы!

BON LIRI ENERGY LIFE

Дарью Жилину!ALEN ASHEN TEODORA - Чемпион Клуба,Лучшая пятнистая сука!

ALEN ASHEN TEODORA

Александру Панасюк!EDEN HILLS CHIEF’N'COMMANDER- Чемпион Клуба,Лучший чёрный кобель!

EDEN HILLS CHIEF’N'COMMANDER

Михаила и Ирину Морозовых!RUS IRENE’S BLOCKBUSTER- Чемпион Клуба,Лучший рыжий кобель!

RUS IRENE’S BLOCKBUSTER

Елену Давыдович!INCANTO BLISS ENERGAZER- Чемпион Клуба,Лучшая рыжая сука!

INCANTO BLISS ENERGAZER

Лидию Орлову!INKANTO BLISS HOPEFUL - Юный Чемпион Клуба,Лучший юниор породы!

INKANTO BLISS HOPEFUL

Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN'S DESIGN FASHION- Юный Чемпион Клуба,Лучший юниор-кобель породы!

RUS YUDZHIN'S DESIGN FASHION

Дарью Жилину!MARVEIL ZIGULI - Лучший щенок породы!

MARVEIL ZIGULI

Людмилу Иванову!MANACA`S BLINKIN` HECK- Лучший щенок-кобель породы!

MANACA`S BLINKIN` HECK

Андрея Махлина!ROYAL JERREY GRAVITATION- Лучший беби породы!

ROYAL JERREY GRAVITATION

Наталью Седову!AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE- Лучший беби-сука породы!

AL'FA&GOLD BLACK AQUARELLE

Татьяну Торееву!FOXBERRYHILLS DON'T STOP ME- Чемпион Клуба, Лучший Представитель Породы!

FOXBERRYHILLS DON'T STOP ME

Наталью Войтюк!BIG BRAZZEL CHANEL FIVE- Чемпион Клуба!

BIG BRAZZEL CHANEL FIVE

Наталью Войтюк!VERASPRING VELVET MORNING- Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы!

VERASPRING VELVET MORNING

С.Мартынова!FOXBERRYHILLS ENDLESS RIDE - Юный Чемпион Клуба!

FOXBERRYHILLS ENDLESS RIDE

Елену Нифонтову!SPRING CHEIZ NORMANN- Лучший ветеран породы!

SPRING CHEIZ NORMANN

М.Михайлову!GORDOST URALA WELSEY GARDIAN ANGEL- Лучший беби породы!

GORDOST URALA WELSEY GARDIAN ANGEL

16.05.15

Поздравляем О.Филину!ТИТУС НАЙС ОУШЕН ОФ ЛАВ- КЧК,ЛС,Лучший представитель породы на монопородной выставке в Новосибирске!

ТИТУС НАЙС ОУШЕН ОФ ЛАВ

16.05.15

Поздравляем С.Афонасова!ЭФЛОРЕС ЗАДОРНЫЙ ПАРЕНЬ- КЧК,Лучший кобель породы на монопородной выставке в Новосибирске!

ЭФЛОРЕС ЗАДОРНЫЙ ПАРЕНЬ

16.05.15

Поздравляем О.Филину!ТИТУС НАЙС ФЭШН КОЛЛЕКШН- ЮКЧК,Лучший юниор породы на монопородной выставке в Новосибирске!

ТИТУС НАЙС ФЭШН КОЛЛЕКШН

16.05.15

Поздравляем Марию Синицкую!MARVEIL YU-GI-OH- Лучший щенок породы на монопородной выставке в Новосибирске!

MARVEIL YU-GI-OH

16.05.15

Поздравляем Анну Кичигину!РУМБА ИЗ ДОМА РАДАЕВЫХ- Лучший беби породы на монопородной выставке в Новосибирске!

РУМБА ИЗ ДОМА РАДАЕВЫХ

16.05.15

Поздравляем Ольгу Гаркушу!CLAREMARK JUST FRIENDS - КЧК,ЛК,Лучший представитель породы на монопородной выставке в Мурманске!

CLAREMARK JUST FRIENDS

16.05.15

Поздравляем Т.Захарцеву!ДАМАТИ КЭНДЭЛ ИН ЗЕ ВИНД- КЧК,Лучшая сука породы на монопородной выставке в Мурманске!

ДАМАТИ КЭНДЭЛ ИН ЗЕ ВИНД

16.05.15

Поздравляем Юлию Резниченко!ARMANDI GOLD ZAVETNAYA MECHTA- Лучший щенок породы на монопородной выставке в Мурманске!

ARMANDI GOLD ZAVETNAYA MECHTA

03.05.15

Поздравляем Наталью Медведеву и ООО"СУМЗ"!ИНКАНТО БЛИСС ХОТ СТОРИ- JCAC,JBOB,ВОВ на региональной выставке в Екатеринбурге

ИНКАНТО БЛИСС ХОТ СТОРИ

10.05.15

Поздравляем Оксану Чернову!АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ- Puppy BIS-1 на региональной выставке в Ленинск-Кузнецкий

АЛЕН АШЕН ДИНАСТИЯ

03.05.15

Поздравляем Татьяну Пеливан!Т.ПЕЛИВАН`С МИСС БЛУ ШАРМ- Лучшая сука породы,ЛПП на монопородной выставке в Якутске!

Т.ПЕЛИВАН`С МИСС БЛУ ШАРМ

03.05.15

Поздравляем Маргариту Акимбетову!АЛЕН АШЕН ХАТ ЭНД СОУЛ- Лучший кобель породы на монопородной выставке в Якутске!

АЛЕН АШЕН ХАТ ЭНД СОУЛ

03.05.15

Поздравляем Татьяну Пеливан!Т.ПЕЛИВАН' С НИМФ ОФ СИА- Лучший юниор породы, ЮКЧК на монопородной выставке в Якутске!

Т.ПЕЛИВАН' С НИМФ ОФ СИА

03.05.15

Поздравляем Татьяну Пеливан!ALEN ASHEN DEW POINT FOR LUI DERSON- Лучший ветеран породы на монопородной выставке в Якутске!

ALEN ASHEN DEW POINT FOR LUI DERSON

03.05.15

Поздравляем Татьяну Пеливан!Т.ПЕЛИВАН'С ЧИКАГО- Лучший беби породы на монопородной выставке в Якутске!

Т.ПЕЛИВАН'С ЧИКАГО

03.05.15

Поздравляем Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS VIOLET DREAM- CACIB,BOB,BIG-III на интернациональной выставке Гран-При "Весенний Петербург"!

FOXBERRYHILLS VIOLET DREAM

03.05.15

Поздравляем Лидию Орлову!NKANTO BLISS LADY FIREWORKS- CACIB,BOB на интернациональной выставке Гран-При "Весенний Петербург"!

NKANTO BLISS LADY FIREWORKS

03.05.15

Поздравляем Ирину Куколеву!LINDRIDGE LEMON DROP - JCAC,JBOB на интернациональной выставке Гран-При "Весенний Петербург"!

LINDRIDGE LEMON DROP

26.04.15

Поздравляем Светлану Бобрик!USPESHNAYA LАDY- Лучшая пятнистая сука,ПК,ЛПП на монопородной выставке в Красноярске!

USPESHNAYA LАDY

26.04.15

Поздравляем Наталью Барсук!ALEN ASHEN GALAKTIK SHOW- Лучший пятнистый кобель,ПК,ЛК на монопородной выставке в Красноярске!

ALEN ASHEN GALAKTIK SHOW

26.04.15

Поздравляем Е.Буянову!УИНД оф БАЙКАЛ ПЛЕЯДА- Лучшая рыжая сука,ПК на монопородной выставке в Красноярске!

УИНД оф БАЙКАЛ ПЛЕЯДА

26.04.15

Поздравляем Александра Трофимова!IRISKI’S YAMAHA NIGHT SPEED- Лучшая чёрная сука,ПК на монопородной выставке в Красноярске!

IRISKI’S YAMAHA NIGHT SPEED

26.04.15

Поздравляем Наталью Васильеву!GALLINAGOS ZIGGY STARDUST- Лучший рыжий кобель,ПК на монопородной выставке в Красноярске!

GALLINAGOS ZIGGY STARDUST

26.04.15

Поздравляем Марию Синицкую!БЬЮТИ КВИН из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА - Лучший юниор породы, ЮПК на монопородной выставке в Красноярске!

БЬЮТИ КВИН из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА

26.04.15

Поздравляем Е. Буянову!ХАРОЛЬД ЛЮБОМУДРЫЙ из ДОМА РАДАЕВЫХ- Лучший щенок породы на монопородной выставке в Красноярске!

ХАРОЛЬД ЛЮБОМУДРЫЙ из ДОМА РАДАЕВЫХ

26.04.15

Поздравляем Г.Масс!ЗОЛОТАЯ КОМЕТА ПАЛЛАДА МОДЕРН- Лучший щенок-сука породы на монопородной выставке в Красноярске!

ЗОЛОТАЯ КОМЕТА ПАЛЛАДА МОДЕРН

25.04.15

Поздравляем Людмилу Иванову!MANACA`S BLINKIN` HECK- Best Baby,BBIS-3 на республиканской выставке в Талси (Латвия)!

MANACA`S BLINKIN` HECK

25.04.15

Поздравляем Людмилу Иванову!GLORY GLOSS LASTI LED- CAC,BOB,BIG-4,Чемпион Латвии, Стран Балтии на республиканской выставке в Талси (Латвия)!

GLORY GLOSS LASTI LED

25.04.15

Поздравляем Татьяну Кандакову!RUS IRENE`S DZHAKLIN FOR SUN SPARLING- CAC,BOS,Чемпион Латвии, Стран Балтии на республиканской выставке в Талси (Латвия)!

RUS IRENE`S DZHAKLIN FOR SUN SPARLING

12.04.15

Поздравляем Светлану Бобрик!Успешная Леди- Лучшая сука породы, ЛПП на монопородной выставке в Казани!

Поздравляем Розу Мингалееву!Роял Джерей Нордик Винд- Лучший кобель породы на монопородной выставке в Казани!

Роял Джерей Нордик Винд

12.04.15

Поздравляем Елену Зиновьеву!Роял Джерей Фанни Френд- Лучший щенок породы на монопородной выставке в Казани!

Роял Джерей Фанни Френд

12.04.15

Поздравляем Л.Тухватуллину!Жоффрей Жантий- Лучший беби породы на монопородной выставке в Казани!

Жоффрей Жантий

11.04.15

Поздравляем Сергея Ситникова!ЛЯ*САЙТЛИ ВЕЛЛИНА БРАЙТ ГЛОРИ- Лучший юниор породы, ЛПП на монопородной выставке "Невская Мистерия" в Санкт-Петербурге!

ЛЯ*САЙТЛИ ВЕЛЛИНА БРАЙТ ГЛОРИ

11.04.15

Поздравляем Татьяну Дмитриеву!FLUK STAR*BORI VELURBLAK PERL- Лучший кобель породы на монопородной выставке "Невская Мистерия" в Санкт-Петербурге!

FLUK STAR*BORI VELURBLAK PERL

11.04.15

Поздравляем Лидию Орлову!NKANTO BLISS LADY FIREWORKS- Лучшая сука породы на монопородной выставке "Невская Мистерия" в Санкт-Петербурге!

NKANTO BLISS LADY FIREWORKS

11.04.15

Поздравляем Лидию Орлову!ИНКАНТО БЛИСС ХОУПФУЛ - Лучший щенок породы на монопородной выставке "Невская Мистерия" в Санкт-Петербурге!

ИНКАНТО БЛИСС ХОУПФУЛ

11.04.15

Поздравляем Михаила Порхоменко!ФЁСТ ЛАВЕЛИ ГРУША- Лучший беби породы на монопородной выставке "Невская Мистерия" в Санкт-Петербурге!

ФЁСТ ЛАВЕЛИ ГРУША

11.04.15

Поздравляем Татьяну Егорову!WARM BOY OF JOKER SMILE TAIGRET- JCAC,JBOB,ВОВ на всероссийской выставке в Москве!

WARM BOY OF JOKER SMILE TAIGRET

21-22.03.15

Поздравляем Екатерину Аникушину!FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL- CACIB,BOB,BIG-1,BIS-2/CACIB на интернациональных выставках "ЕВРАЗИЯ"!

FOXBERRYHILLS BLISS TO BE THE JEWEL

22.03.15

Поздравляем Ирину и Вадима Коробковых!RUS IRENE’S FAMILY JEWEL- CACIB,BOB,BIG-3 на интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ-2"!

RUS IRENE’S FAMILY JEWEL

22.03.15

Поздравляем Ирину и Михаила Морозовых!RUS IRENE’S BLOCKBUSTER- CACIB на интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ-2"!

RUS IRENE’S BLOCKBUSTER

22.03.15

Поздравляем Ирину Куколеву!IRISKI'S BEYOND PARADISE- JCAC,JBOB на интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ-2"!

IRISKI'S BEYOND PARADISE

21.03.15

Поздравляем Галину Щербакову!MY DECAMERONE ACROBAT- VBOB,ВОВ на интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ-1"!

MY DECAMERONE ACROBAT

21.03.15

Поздравляем Елену и Михаила Кусковых!ALEN ASHEN JAM SESSION- CACIB на интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ-1"!

ALEN ASHEN JAM SESSION

21.03.15

Поздравляем Инну и Юрия Жадановых!ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN- CACIB на интернациональной выставке "ЕВРАЗИЯ-1"!

ALEN ASHEN CARNIVAL QUEEN

09.03.15

Поздравляем Галину Щербакову!MY DECAMERONE ACROBAT- ВОВ,BIG,VBIS-3 на всероссийской выставке в Нижнем Тагиле!

MY DECAMERONE ACROBAT

28.02.15

Поздравляем Инну Воропаеву!FRESH NEWS ANTISTRESS- CACIB,BOВ на интернациональной выставке в Минске!

FRESH NEWS ANTISTRESS

01.03.15

Поздравляем Ольгу Павлову!RUS IRENE`S LITTLE ROCK- CACIB,BOS на интернациональной выставке в Минске!

RUS IRENE`S LITTLE ROCK

08.02.15

Поздравляем Галину Щербакову!ALEN ASHEN VIRTUOS- BOB,RBIG на всероссийской выставке в Екатеринбурге!

ALEN ASHEN VIRTUOS

08.02.15

Поздравляем Галину Щербакову!MY DECAMERONE ACROBAT- VBOB,VBIS-3 на всероссийской выставке в Екатеринбурге!

MY DECAMERONE ACROBAT

XXI ЧЕМПИОНАТ СПАНИЕЛЬ-КЛУБА

Эксперт-Mrs. Сatherine Jaquier Graveleau, kennel “Vaccares”,France

Поздравляем победителей!

Инну Воропаеву!RUS IRENE’S FRESH NEWS- Лучшая чёрная сука,Победитель Клуба, Лучшая сука породы, ЛПП!

RUS IRENE’S FRESH NEWS

Максима Чечетенко!RUS IRENE’S BEATLES FUN- Лучший чёрный кобель,Победитель Клуба, Лучший кобель породы!

RUS IRENE’S BEATLES FUN

Александра Отпетова!RUS YUDZHIN'S LACOSTE- Лучший пятнистый кобель,Победитель Клуба!

RUS YUDZHIN'S LACOSTE

Дарью Жилину!ALEN ASHEN TEODORA- Лучшая пятнистая сука,Победитель Клуба!

ALEN ASHEN TEODORA

Ольгу Тормошеву и Ирину Пискунову!MANACA'S U’RE GONNA C ME- Лучший рыжий кобель,Победитель Клуба!

MANACA'S U’RE GONNA C ME

Елену Чикову!INCANTO BLISS TRUE LOVE- Лучшая рыжая сука,Победитель Клуба!

INCANTO BLISS TRUE LOVE

Екатерину Щипалкину!ROYAL JERREY ETERNAL MAGIC- Лучший Юниор-кобель,Лучший Юниор Породы, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион Спаниель-Клуба!

ROYAL JERREY ETERNAL MAGIC

Ольгу Тормошеву!VIGORRUS TRUE LOVE OF MINE - Лучший Юниор-сука, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион Спаниель-Клуба!

VIGORRUS TRUE LOVE OF MINE

Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S DANSING FLAME- Лучший Щенок Породы !

RUS YUDZHIN’S DANSING FLAME

Юлию Аксёнову!RUS YUDZHIN’S FASHION DESING- Лучший Щенок-кобель Породы !

RUS YUDZHIN’S FASHION DESING

Андрея Колллерова!RUS YUDZHIN’S SHOWMAN- Лучший Беби-Кобель Породы !

RUS YUDZHIN’S SHOWMAN

Ирину Симонову!ARTEMIDA- Лучший ветеран Породы !

ARTEMIDA

Наталью Войтюк!BIG BRAZZEL WILL ALWAYS LOVE YOU- Лучшая Сука Породы, Победитель Клуба,Чемпион Спаниель-Клуба, ЛПП!

BIG BRAZZEL WILL ALWAYS LOVE YOU

M.Митирина!BREDBERY COVER STOPY- Лучший Юниор-кобель,Лучший Юниор Породы, Юный Победитель Клуба, Юный Чемпион Спаниель-Клуба!

BREDBERY COVER STOPY

Северное ЛУ МВД РФ!JACKIE BROWN- Лучший Кобель Породы, Победитель Клуба,Чемпион Спаниель-Клуба!

JACKIE BROWN

Елену Нифонтову!SPRING CHEIZ NORMANN - Лучший Ветеран-Кобель Породы !

SPRING CHEIZ NORMANN

ТОП-КОКЕР-2014

От всей души поздравляем победителей рейтинга!

Евгению Димитриади!ROYAL JERREY DECEMBER TALE - TOP COCKER OF YEAR

ROYAL JERREY DECEMBER TALE

Людмилу Кабаргину!LUXURY STYLE OF MARY - TOP DOG OF YEAR

LUXURY STYLE OF MARY

Нину Шилову!NAYADA LADA IZ SVERKAJUSHEGO MIRA- TOP JUNIOR OF YEAR

NAYADA LADA IZ SVERKAJUSHEGO MIRA

Ольгу Мельникову!RUS IRENE'S ROCK-N-ROLL - TOP JUNIOR-DOG OF YEAR

RUS IRENE'S ROCK-N-ROLL

Елену и Михаила Кусковых!"ALEN ASHEN" - TOP KENNEL OF YEAR

ALEN ASHEN

© 2004-2011 Spaniel Club. Design by Nikolay Nevrev.