CACIB, Белые ночи, СПб, 23.06.07

Эксперт - Ежи Ольшевский (Польша)

Кобели
класс беби
Мирроу Рефлекшн Ой Да Ульвик (Мирроу Рефлекшн Улет х Мирроу Рефлекшн Хелен Хант ) - отсутствовал

класс промежуточный
Rus Irene"s Tokaji Wine (Trocadero"s Coppergold x Rus Irene"s Twin Cloud) - CAC,CACIB, BOB, BIG-3


класс открытый
Macambo Junior (Naughty of Draten x Macambo Daisy) - RCAC
Mirrow Reflekshen Ulet (Rus Hefrier Next Step x Bright Soul) - 4
место


Parkas King Tema (Gastanea King"s Ransome x Estera Colonel Tema) - 3
отл.


Rancecraig Scottish Gent (Los Ombues VIP at Bencleuch x Rancecraig Gaiety Girl) - CAC, RCACIB


класс чемпионов

Black Fantom Fort Nox (Tripol"s Fantare x Rus Irene"s November News for Black Fantom) - CAC
Lecibsin Mark Wellson ( Lynwater Wood Wind x Lecibsin Mata Hari) - RCAC


Суки
класс щенков
Greida Polis Tema (Polis King Tema x Gaby Boy Tema) -
ЛЩ

класс юниоров
Clairremark Back Tothehills ( Rancecraig Scottish Gent x Rancecraig Clair of the Moon) - JCAC, JBOB


Sniff Kapris Deja Vu ( Uppop de Vaccares x Sniff Kapris Blueberry) - RJCAC

класс промежуточный
Black Fantom VIP for Startory Peshn (Tripol"s Greg of Fild x Rus Irene"s November News for Black Fantom) - CW


Зирра Стайл (Рус Айрин"с Примьер Министр х Бриджес Николь Кидман) - 2 отл.


класс открытый
Mirrow Reflekshen Honey Hope (Rus Hefrier Favorit x Stilnaiy Shtuchka iz Grafskoy) - ?
Mirrow Reflekshen Priscilla White (Bruce Willis x Black Fantom Onyx Rosy) - ?
Mirrow Reflekshen Sharon Stown (Hopeful Pifagor x Metlitsa v Serebre) - ?
Rancecraig Clair of the Moon (Butterburn Right-On At Rancecraig x Tvaerra Ring Of Confidens At Rancecraig) - CAC,CACIB, BOS

Рабочий класс
Black Fantom Femme Fatale (Tripol"s Fantare x Rus Irene"s November News for Black Fantom) - CAC

Класс чемпионов
Alen Ashen Duenia (Alen Ashen Don Kihot x Alen Ashen Simfonia) - CAC, RCACIB


Black Fantom Flamenko in Midnight (Tripol"s Fantare x Rus Irene"s November News for Black Fantom) - RCAC




Сравнение на ВОВ


На группе